Dates limites inscriptions 1/8 Finale 1/4 Finale 1/2 Finale
Finale de Comité Finale de Ligue Finale de Zone Finale Nationale


Choix du mois :
Date Tour Libellé Tour Lieu, club, groupe Séance Heure
M 02 Avr Funtour club - FFB Performance FunTour Funbridge 3 08:00
Funtour club - FFB Challenge FunTour Funbridge 3 08:00
Funtour club - FFB Expert FunTour 2024 Funbridge 3 08:00
Coupe de France 2024 Tour 3 (IC = à 197 et inférieur ou = à 260) marcoussis 1 13:45
Coupe de France 2024 Tour 3 (IC = à 197 et inférieur ou = à 260) marcoussis 1 20:15
E Open/4 Challenge Qualifications Real Bridge 3 20:15
E Open/4 Expert Qualifications Real Bridge 3 20:15
E Open/4 Performance Qualifications Real Bridge 3 20:15
M 03 Avr Intergénérationnel /2 FFB - NBB Séance unique RealBridge 1 20:00
J 04 Avr Patton1.2.3.4. /4 après-midi 1 série de chaque à marcoussis 3 13:45
E Open/2 - Séance 4 Challenge Séance 4 Real Bridge 1 20:15
E Open/2 - Séance 4 Performance Séance 4 Real Bridge 1 20:15
Patton 1.2.3.4. /4 soir 1 série de chaque à marcoussis 3 20:15
E Open/2 - Séance 4 Expert Séance 4 Real Bridge 1 20:15
V 05 Avr Interclubs D1 - 2023/2024 Finale de Comité directe marcoussis 1 Convocations 20:15
S 06 Avr Interclubs D2 - 2023/2024 Finale de comité Maison du Bridge - Marcoussis 1 Convocations 13:00
Interclubs D1 - 2023/2024 Finale de Comité directe marcoussis 2 Convocations 13:00
Interclubs D2 - 2023/2024 Finale de comité Maison du Bridge - Marcoussis 2 Convocations 15:10
Interclubs D1 - 2023/2024 Finale de Comité directe marcoussis 3 Convocations 15:10
Interclubs D1 - 2023/2024 Finale de Comité directe marcoussis 4 Convocations 17:20
Interclubs D2 - 2023/2024 Finale de comité Maison du Bridge - Marcoussis 3 Convocations 17:20
D 07 Avr Funtour club - FFB Challenge FunTour Funbridge 4 08:00
Funtour club - FFB Expert FunTour 2024 Funbridge 4 08:00
Funtour club - FFB Performance FunTour Funbridge 4 08:00
Interclubs D1 - 2023/2024 Finale de Comité directe marcoussis 5 Convocations 10:00
Interclubs D1 - 2023/2024 Finale de Comité directe marcoussis 6 Convocations 12:40
Interclubs D2 - 2023/2024 Finale de comité Maison du Bridge - Marcoussis 4 Convocations 12:40
Interclubs D2 - 2023/2024 Finale de comité Maison du Bridge - Marcoussis 5 Convocations 14:50
Interclubs D1 - 2023/2024 Finale de Comité directe marcoussis 7 Convocations 14:50
Interclubs D1 - 2023/2024 Finale de Comité directe marcoussis 8 Convocations 17:00
Interclubs D2 - 2023/2024 Finale de comité Maison du Bridge - Marcoussis 6 Convocations 17:00
V 12 Avr Funtour club - FFB Performance FunTour Funbridge 5 08:00
Funtour club - FFB Challenge FunTour Funbridge 5 08:00
Funtour club - FFB Expert FunTour 2024 Funbridge 5 08:00
S 13 Avr Mixte /4 Performance Finale de Ligue marcoussis 1 Convocations 13:00
Mixte /4 Expert Finale de Ligue marcoussis 1 Convocations 13:00
Mixte /4 Performance Finale de Ligue marcoussis 2 Convocations 15:35
Mixte /4 Expert Finale de Ligue marcoussis 2 Convocations 15:35
Mixte /4 Performance Finale de Ligue marcoussis 3 Convocations 18:10
Mixte /4 Expert Finale de Ligue marcoussis 3 Convocations 18:10
D 14 Avr Mixte /4 Performance Finale de Ligue marcoussis 4 Convocations 11:00
Mixte /4 Expert Finale de Ligue marcoussis 4 Convocations 11:00
Mixte /4 Performance Finale de Ligue marcoussis 5 Convocations 14:00
Mixte /4 Expert Finale de Ligue marcoussis 5 Convocations 14:10
Mixte /4 Performance Finale de Ligue marcoussis 6 Convocations 16:35
Mixte /4 Expert Finale de Ligue marcoussis 6 Convocations 16:45
M 16 Avr Coupe de Printemps /4 séance 1/2 soir formule multiduplicate à marcoussis 1 20:15
M 17 Avr Funtour club - FFB Performance FunTour Funbridge 6 08:00
Funtour club - FFB Challenge FunTour Funbridge 6 08:00
Funtour club - FFB Expert FunTour 2024 Funbridge 6 08:00
J 18 Avr Coupe de Printemps /2 Par paires 3900000 COMITE DU HUREPOIX (Comité du Hurepoix) 1 20:15
S 20 Avr Dames /4 DN2 Poule FFB Saint-Cloud 8 Convocations 13:00
Interclubs D3 Finale de Comité Maison du Bridge à Marcoussis 1 Convocations 13:00
Dames /4 DN1 Poule FFB Saint-Cloud 8 Convocations 13:00
Challenge 2 Printemps /4 by Bridge + Finale Nationale FFB - Saint Cloud 1 Convocations 13:30
Interclubs D3 Finale de Comité Maison du Bridge à Marcoussis 2 Convocations 14:30
Dames /4 DN2 Poule FFB Saint-Cloud 9 Convocations 14:45
Dames /4 DN1 Poule FFB Saint-Cloud 9 Convocations 14:45
Challenge 2 Printemps /4 by Bridge + Finale Nationale FFB - Saint Cloud 2 Convocations 15:00
Interclubs D3 Finale de Comité Maison du Bridge à Marcoussis 3 Convocations 16:00
Dames /4 DN1 Poule FFB Saint-Cloud 10 Convocations 16:30
Challenge 2 Printemps /4 by Bridge + Finale Nationale FFB - Saint Cloud 3 Convocations 16:30
Dames /4 DN2 Poule FFB Saint-Cloud 10 Convocations 16:30
Interclubs D3 Finale de Comité Maison du Bridge à Marcoussis 4 Convocations 17:30
Challenge 2 Printemps /4 by Bridge + Finale Nationale FFB - Saint Cloud 4 Convocations 18:00
Dames /4 DN2 Poule FFB Saint-Cloud 11 Convocations 18:15
Dames /4 DN1 Poule FFB Saint-Cloud 11 Convocations 18:15
D 21 Avr Dames /4 DN2 Poule FFB Saint-Cloud 12 Convocations 11:00
Interclubs D3 Finale de Comité Maison du Bridge à Marcoussis 5 Convocations 11:00
Dames /4 DN1 Poule FFB Saint-Cloud 12 Convocations 11:00
Challenge 2 Printemps /4 by Bridge + Finale Nationale FFB - Saint Cloud 5 Convocations 11:40
Dames /4 DN1 Poule FFB Saint-Cloud 13 Convocations 12:45
Dames /4 DN2 Poule FFB Saint-Cloud 13 Convocations 12:45
Interclubs D3 Finale de Comité Maison du Bridge à Marcoussis 6 Convocations 13:15
Challenge 2 Printemps /4 by Bridge + Finale Nationale FFB - Saint Cloud 6 Convocations 13:40
Dames /4 DN2 Poule FFB Saint-Cloud 14 Convocations 14:30
Dames /4 DN1 Poule FFB Saint-Cloud 14 Convocations 14:30
Interclubs D3 Finale de Comité Maison du Bridge à Marcoussis 7 Convocations 14:45
Challenge 2 Printemps /4 by Bridge + Finale Nationale FFB - Saint Cloud 7 Convocations 15:10
Interclubs D3 Finale de Comité Maison du Bridge à Marcoussis 8 Convocations 16:15
L 22 Avr Funtour club - FFB Performance FunTour Funbridge 7 08:00
Funtour club - FFB Challenge FunTour Funbridge 7 08:00
Funtour club - FFB Expert FunTour 2024 Funbridge 7 08:00
M 23 Avr 2ème série /2 après-midi Finale marcoussis 1 13:45
3ème et 4ème série /2 après-midi Finale régionale directe marcoussis 1 13:45
3ème et 4ème série /2 soir Finale marcoussis 1 20:15
2ème série /2 soir Finale marcoussis 1 20:15
M 24 Avr Senior Mixte /2 Performance Renée Costes Viager Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 1 Convocations 13:15
Senior Mixte /2 Expert Renée Costes Viager Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 1 Convocations 13:15
Senior Mixte /2 Expert Renée Costes Viager Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 2 Convocations 16:45
Senior Mixte /2 Performance Renée Costes Viager Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 2 Convocations 16:45
J 25 Avr Senior Mixte /2 Expert Renée Costes Viager Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 3 Convocations 10:00
Senior Mixte /2 Performance Renée Costes Viager Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 3 Convocations 10:00
2ème série /2 après-midi Finale marcoussis 2 13:45
3ème et 4ème série /2 après-midi Finale régionale directe marcoussis 2 13:45
Senior Open /2 Performance Renée Costes Viager Finale nationale FFB - Saint-Cloud 1 Convocations 15:00
Senior Open /2 Expert Renée Costes Viager Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 1 Convocations 15:00
3ème et 4ème série /2 soir Finale marcoussis 2 20:15
2ème série /2 soir Finale marcoussis 2 20:15
Simultané du Comité du Hurepoix
V 26 Avr Senior Open /2 Performance Renée Costes Viager Finale nationale FFB - Saint-Cloud 2 Convocations 10:00
Senior Open /2 Expert Renée Costes Viager Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 2 Convocations 10:00
Senior Open /2 Performance Renée Costes Viager Finale nationale FFB - Saint-Cloud 3 Convocations 13:15
Senior Open /2 Expert Renée Costes Viager Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 3 Convocations 13:15
S 27 Avr Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Gradignan 1 10:00
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Le Touquet 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané 3900000 COMITE DU HUREPOIX (Comité) 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Arras 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané La Grande Motte 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Metz Rollon Gadelle 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Hermès 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Paimpol 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Laxou 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Le Puy 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Béziers 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Nimes 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Wasquehal 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané MDB 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Marcoussis MDB 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Compiègne Club 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Saint Cyr 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Neuilly 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Amiens MDB 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Avrillé 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Le Pouliguen 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Sautron 1 Convocations 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Vichy 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 10:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 11:00
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 1 Convocations 11:00
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Hermès 2 12:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Feucherolles 1 Convocations 12:30
Open /2 DN3 Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 1 Convocations 13:00
Open /2 Performance Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 1 Convocations 13:00
Open /2 Expert Finale Nationale FFB - Saint Cloud 1 Convocations 13:00
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané 3900000 COMITE DU HUREPOIX (Comité) 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Arras 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané La Grande Motte 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Paimpol 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Wasquehal 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Nimes 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Béziers 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Le Touquet 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Le Puy 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané MDB 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Marcoussis MDB 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Saint Cyr 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Neuilly 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Amiens MDB 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Compiègne Club 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Avrillé 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Le Pouliguen 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Vichy 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Sautron 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 2 Convocations 13:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Metz Rollon Gadelle 2 Convocations 13:45
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Laxou 2 Convocations 13:45
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Feucherolles 2 Convocations 14:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Neuilly 3 Convocations 15:20
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané 3900000 COMITE DU HUREPOIX (Comité) 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Arras 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Le Touquet 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané La Grande Motte 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Le Puy 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Hermès 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Paimpol 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Nimes 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Béziers 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Wasquehal 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Avrillé 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané MDB 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Saint Cyr 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Compiègne Club 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Marcoussis MDB 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Amiens MDB 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Le Pouliguen 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Vichy 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Sautron 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 Convocations 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané * 3 15:30
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Metz Rollon Gadelle 3 Convocations 15:45
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Laxou 3 Convocations 15:45
Open /2 Performance Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 2 Convocations 16:15
Open /2 Expert Finale Nationale FFB - Saint Cloud 2 Convocations 16:15
Open /2 DN3 Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 2 Convocations 16:15
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge + FN Simultané Feucherolles 3 Convocations 16:15
D 28 Avr Open /2 Performance Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 3 Convocations 09:30
Open /2 Expert Finale Nationale FFB - Saint Cloud 3 Convocations 10:00
Open /2 DN3 Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 3 Convocations 10:00
Open /2 Performance Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 4 Convocations 12:55
Espérance /2 Finale de Comité directe marcoussis 1 13:00
Open /2 Expert Finale Nationale FFB - Saint Cloud 4 Convocations 13:25
Open /2 DN3 Finale Nationale FFB - Saint-Cloud 4 Convocations 13:30
Marcassins /2 après-midi Finale régionale marcoussis 1 14:00
L 29 Avr Senior Mixte /4 Performance Renée Costes Viager Finale de Comité marcoussis 1 Convocations 13:00
Senior Mixte /4 Performance Renée Costes Viager Finale de Comité marcoussis 2 Convocations 14:30
Senior Mixte /4 Performance Renée Costes Viager Finale de Comité marcoussis 3 Convocations 16:00
M 30 Avr Senior Mixte /4 Performance Renée Costes Viager Finale de Comité marcoussis 4 Convocations 11:00
Senior Mixte /4 Performance Renée Costes Viager Finale de Comité marcoussis 5 Convocations 13:15
Senior Mixte /4 Performance Renée Costes Viager Finale de Comité marcoussis 6 Convocations 14:45
Senior Mixte /4 Performance Renée Costes Viager Finale de Comité marcoussis 7 Convocations 16:15